Администрация Октябрьского района



Спортсменки Октябрьского района пробежали в "Донском марафоне" 6 и 24 километра

14.10.2024, 14:25 | просмотров: 307


Спортсменки Октябрьского района пробежали в "Донском марафоне"  6 и 24 километра
Вчера, 13 октября, активистки Наталия Соловьёва, Юлия Чернецова, Юлия Осика и Елена Одринская приняли участие в XXXVIII «Донском марафоне», который проходил в Ростовской области. Девушки соревновались на дистанциях 6 и 24 километра.

«Донской марафон» собрал множество участников, среди которых были не только профессиональные спортсмены, но и любители активного образа жизни. Девушки из Октябрьского района достойно представили свой район и показали хорошие результаты.

После марафона активистки поделились своими впечатлениями от участия в мероприятии. Они рассказали, что подготовка к марафону была серьёзной, но они смогли справиться с волнением и показать свои лучшие результаты. Марафон стал для них отличным опытом и стимулом для дальнейшего развития в спорте.

Поздравляем с успешным выступлением на «Донском марафоне» и желаем дальнейших успехов в спорте и новых побед!


Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51






Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_62364.html