Администрация Октябрьского района



«Движение Первых» провели акцию «Район освобожденный»

14.02.2025, 11:21 | просмотров: 476


«Движение Первых» провели акцию «Район освобожденный»
13 февраля 2025 года в поселке Каменоломни прошел районный митинг, посвященный 82 годовщине освобождения Октябрьского района от немецко-фашистских захватчиков.

Первые почтили память погибших в период Великой Отечественной войны и возложили цветы к Вечному огню на площади 50 – летия Победы, на мемориале «Аллея памяти жителям Октябрьского района, погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны» и к памятнику «Павшим воинам».

Также Первые провели традиционную, совместную с архивным сектором администрации Октябрьского района акцию «Район освобожденный» – раздали жителям Октябрьского района стилизованные копии архивных документов времён освобождения района, сложенные в виде фронтовых писем-треугольников.

Подробнее в видео 



Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51






Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_65076.html