Администрация Октябрьского района



Центр социального обслуживания проводит рейды милосердия

03.03.2025, 14:28 | просмотров: 263


Центр социального обслуживания проводит рейды милосердия
 Более пяти лет, в отделениях социального обслуживания на дому МУЦСО Октябрьского района, реализуется такая инновационная технология, как «рейды милосердия» (бесплатное оказание социальных услуг группой социальных работников.

Направление инновационной деятельности- обслуживание пожилых людей с учетом их индивидуальных особенностей и потребностей, а также организация более полного и качественного обслуживания. Данное направление социального обслуживания очень востребовано, ежегодно количество рейдов увеличивается. Социальные работники регулярно проводят «рейды милосердия» для пожилых людей.

Они не только помогают в бытовых вопросах, но и создают атмосферу тепла и внимания. Это важная часть работы и жизни, ведь социальные работники всегда готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в поддержке. В преддверии праздника Масленицы социальные работники провели «рейды милосердия» в своих населённых пунктах.

Они бесплатно помогали пожилым людям с уборкой, приготовлением пищи и другими бытовыми делами, а также « навели красоту»-предоставили парикмахерские услуги.

Подптсывайтесь на Центр социального обслуживания Октябрьского района ВКонтакте 







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_65472.html