Администрация Октябрьского района



Ход реализации инвестиционных проектов рассмотрен на Инвестиционном совете

23.04.2014, 19:18 | просмотров: 2683


Ход реализации инвестиционных проектов рассмотрен на Инвестиционном совете

Сегодня, 23 апреля, в Администрации Октябрьского района состоялось заседание Совета по инвестициям под председательством заместителя Главы Администрации Октябрьского района М.Н. Протасова.

В заседании приняли участие представители управления строительства, ремонта, ЖКХ, отдела образования, Каменоломенского поселения, а также предприятий ООО «Таир», ООО «Гринпик» и ООО «ЮгПром».

Основным вопросом на повестке дня было рассмотрение хода реализации инвестиционных проектов на территории Октябрьского района в 2014г.

В течение заседания были рассмотрены следующие проекты: жилищная застройка в п. Каменоломни, строительство детских садиков в п. Каменоломни, сл. Красюковской и Кривянском с/п, строительство предприятия по производству электрической продукции и строительство магазина строительных материалов в п. Персиановский, а также строительство предприятия по производству железобетонных конструкций.

Все замечания и рекомендации, вынесенные в процессе обсуждения инвестиционных проектов, были занесены в протокол для дальнейшего рассмотрения и исполнения.








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_6707.html