Администрация Октябрьского района



Мероприятие ГИБДД по выявлению нетрезвых водителей

15.07.2025, 13:21 | просмотров: 83


Мероприятие ГИБДД по выявлению нетрезвых водителей
С 11 по 13 июля 2025 года Отделом Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» проводилось профилактическое мероприятие, направленное на пресечение управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

В ходе массовых проверок группами нарядов ДПС было выявлено:
- 3 водителя, управлявших автомобилем в состоянии опьянения;
- 3 отказа от прохождения медицинского освидетельствования.

Госавтоинспекция призывает жителей г. Новочеркасска и Октябрьского района не оставаться безучастными к проблеме пьянства за рулем. Если вы заметили на дороге водителя, ведущего себя неадекватно или с признаками алкогольного опьянения, сообщите об этом в полицию по телефонам:
- 102 (с мобильного)
- 8 (863) 522-25-94
- 8 (863) 524-31-77

Ваша бдительность может спасти чью-то жизнь! ГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» призывает всех водителей соблюдать ПДД и никогда не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Безопасность на дорогах – наше общее дело!

Сектор информационной политики Администрации
Октябрьского района тел. 8(86360)2-04-51 эл.почта: pressa-okt@yandex.ru






Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_68591.html