Администрация Октябрьского района



«Зенит-станица Кривянская» представил район на форуме «Молодая волна»

14.05.2026, 11:02 | просмотров: 20


«Зенит-станица Кривянская» представил район на форуме «Молодая волна»
Тренерский штаб «Зенит-станица Кривянская» вышел на совершенно другую арену – на молодёжный форум «Молодая волна». Михаил Михайлович Страданченков и Олег Евгеньевич Шолгин стали спикерами и рассказали свою историю – честно, без прикрас. 

Михаил Михайлович – о том, как решился открыть клуб с нуля, когда вокруг был пустой спорткомплекс и только 10 человек. О страхе первого шага. О том, что нельзя ждать, пока кто-то придёт и сделает. 

Олег Евгеньевич – о том, как связал свою жизнь с футболом, как пришёл работать в «Зенит-станица Кривянская» и почему до сих пор выходит на поле сам.

А ещё в этот день ребята встретились не только с нашими тренерами, но и с настоящими звёздами! На форум приехали игроки ФК «Ростов» и известный актёр Павел Деревянко.

А кульминацией дня стал футбольный матч: наши тренеры поучаствовали в футбольном матче с ребятами. Михаил Михайлович и Олег Евгеньевич показали, что они не только учат, но и сами готовы выйти на поле в любой момент.

Итоги дня: 

- выступления на сцене 
- вопросы из зала 
- фото со звёздами
- живой обмен опытом 
- и, конечно, футбол!

Наши тренеры доказали: хороший наставник умеет не только показывать, но и вдохновлять словами. А ещё – дружить с большим футболом и оставаться в игре.

Гордимся, что наш клуб уже звучит не только на футбольных полях, но и на таких серьёзных площадках. Двигаемся дальше!

По материалам Спортивного клуба Зенит станицы Кривянская. Подписывайтесь ВКонтакте 







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_75592.html