Администрация Октябрьского района



18 апреля - День Благоустройства и День Древонасаждения в районе

16.04.2015, 10:20 | просмотров: 3169

В этом году весенний День древонасаждений в Ростовской области будет проведён в ближайшую субботу, 18 апреля. Планируется, что в традиционном для донского края празднике примут участие около 70 000 человек – молодёжь, работники общественных организаций и муниципальных учреждений, инициативные граждане.

18 апреля 2015 года в рамках проведения общеобластной акции на территории Октябрьского района состоится День Благоустройства и День Древонасаждения.

Администрация Октябрьского района приглашает трудовые коллективы Администраций поселений, предприятий, организаций всех отраслей и форм собственности, учащихся общеобразовательных учреждений, жителей многоквартирных домов и частных домовладений принять активное участие в акции, внести свой вклад в озеленение и благоустройство нашего района.

Полезное для окружающей экологии мероприятие проводится дважды в год – осенью и весной – жители высаживают деревья и кустарники у памятников, на аллеях, в скверах и парках.

Во всех поселениях района уже определены места, в которых пройдёт посадка деревьев, подготовлен необходимый посадочный материал.  







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_9056.html