Администрация Октябрьского района



Вниманию жителей района!

26.06.2015, 13:53 | просмотров: 2331

                           Уважаемые жители Октябрьского района!

Меры социальной поддержки льготной категории граждан по оплате за жилищно-коммунальные услуги (льготы, жилищные субсидии) предоставляются при отсутствии задолженности по их оплате. В целях реализации Жилищного кодекса Российской Федерации, Областного закона от 11.06.2013г № 1101-ЗС « О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области», постановления Правительства Ростовской области от 26.12.2013г № 803, утверждена Региональная программа по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области. Капитальный ремонт является коммунальной услугой. Оплату за капитальный ремонт необходимо производить ежемесячно до 10 числа, как и прочие жилищно-коммунальные услуги.

Министерство труда и социального развития Ростовской области заключило соглашение с некоммерческой организацией «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» об информационном обмене, в соответствии с которым в управление социальной защиты населения Администрации Октябрьского района предоставляются списки граждан, имеющим задолженность по оплате за капремонт 2 месяца и более. На основании предоставленных списков предоставление мер социальной поддержки по оплате за жилищно-коммунальные услуги приостанавливаются до погашения задолженности. Во избежание прекращения выплат убедительно просим получателей мер социальной поддержки производить оплату своевременно и в полном объеме.
 

Уважаемые жители Октябрьского района, по вопросам начисления взносов на капитальный ремонт Вы можете обратиться по телефону «горячей линии» фонда 8(863) 300 30 75, либо на сайт фонда (www/fkrro.ru )







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_9783.html