Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

«Мясной градус» перекрасился под новый формат в Октябрьском районе

23.08.2016, 09:18 | просмотров: 1274


В Октябрьском сельском районе открылся третий магазин группы «Евродон» «Мясной градус» в новом формате, передает корреспондент don24.ru.

«В настоящее время мы производим 250 видов продукции. Применяется специальная технология забоя птицы, чтобы на прилавки попадало нестрессовое мясо, – сказал генеральный директор компании «Евродон» Вадим Ванеев. – На Дону остается 16% из всего объема производимой продукции. В наших планах, чтобы уровень потребления индейки в Ростовской области вырос до 10 кг на душу населения».


По данным представителя ИА, продукция в магазине разделена по зонам. У новых магазинов другое цветовое решение: зеленый цвет, 200 кв м – все новые будут теперь в таком формате. Напомним, что раньше магазины были площадью 100 кв. м и в коричневом оформлении, как большинство мясных лавок. Один из новых магазинов уже открылся в Ростове-на-Дону, второй – в Шахтах. До конца года откроются еще 10 подобных магазинов, которые ориентированы на ростовский рынок. Сейчас в Ростовской области 14 магазинов, включая как новые, так и образцы старого формата.

 

В каждом из них – полная линейка продукции, мясо утки и индейки. Планируется также выход на Москву. Как уже сообщал don24.ru, три магазина нового формата в тестовом режиме запустят до конца 2016 года.


don24.ru







 
Система Orphus