Администрация Октябрьского района



Октябрьский район награжден за лучшее управление общественными финансами

07.06.2019, 15:01 | просмотров: 656

Октябрьский район награжден дипломом I степени XII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами».

 

В Москве подведены итоги XII Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами». Победителей наградили в ходе конференции «Бюджетная политика муниципальных образований в современных условиях». Мероприятие прошло в гостиничном комплексе «Измайлово».

 

В мероприятии приняла участие заместитель главы Администрации Октябрьского района – начальник ФЭУ Т.В.Юшковская, главы муниципальных образований, руководители местных финансовых органов и экономических служб, члены представительных органов муниципалитетов, сотрудники финансовых органов субъектов РФ, эксперты.

 

Участники обсудили широкий спектр вопросов, связанных с развитием городов и муниципальных районов. Среди них: новации федерального законодательства и их влияние на доходную базу местных бюджетов, инструменты муниципального земельного контроля, меры борьбы с нарушениями в сфере землепользования, совершенствование информационного взаимодействия ФНС и органов МСУ в целях эффективного налогообложения. Участники обсудили и традиционную для конференции финансовую проблематику.


По материалам Бюджет.ru







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/smi/smi_25393.html