Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
РАЙОН

Встречи с молодежью района по выдвижению кандидатов в Молодежный парламент района

19.01.2017, 13:58 | просмотров: 1108


Встречи с молодежью района по выдвижению кандидатов в Молодежный парламент района

По поручению Председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П. Луганцева во всех поселениях Октябрьского района проводятся встречи с молодёжным активом, на которых от каждого поселения избирается по 2 кандидата в Молодёжный парламент при Собрании депутатов Октябрьского района. Возрастной ценз кандидатов в Молодёжный парламент от 18 – до 30 лет.

Во встречах с молодёжью принимают участие и выступают с напутственным словом для молодёжи Председатель Собрания депутатов – глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, заместители главы Администрации Октябрьского района в курируемых поселениях, главы Администраций поселений, депутаты поселений и Собрания депутатов района, заведующий сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Н.А. Скорая, главный специалист по молодёжной политике Администрации района К.И. Пономарева.

Молодежный парламент является коллегиальным и совещательным органом при Собрании депутатов Октябрьского района Ростовской области и создаётся сроком на два года. Полномочия Молодежного парламента очередного созыва начинаются в день проведения им первого заседания и прекращаются в день проведения первого заседания Молодежного парламента следующего созыва.

Основными целями работы Молодежного парламента являются: разработка рекомендаций по реализации прав молодёжи на участие в управлении Октябрьским районом, а также содействие в создании условий для проявления инициатив молодежи при формировании и осуществлении молодежной политики.

Содействие в привлечении молодежи к непосредственному участию в формировании и осуществлении молодежной политики, к парламентской деятельности, в формировании правовой и политической культуры молодых граждан, поддержки созидательной, гражданской активности молодежи.
 


Главный специалист по молодежной политике Администрации Октябрьского района
@Пономарева Ксения Ивановна
тел. 8(86360)2-35-70






Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       






 
Система Orphus