Администрация Октябрьского района



Состав Административной комиссии

 

Состав Административной комиссии Октябрьского района
Байздренко Александр Сергеевич заместитель главы Адмистрации Октябрьского района, председатель административной комиссии
Кинзбурский Семен Леонидович
начальник отдела по правовой и антикоррупционной работе Администрации Октябрьского района, заместитель председателя комиссии
Акинина Светлана Витальевна ведущий специалист, ответственный секретарь административной комиссии при Администрации Октябрьского района
Члены комиссии

Белых Ксения Васильевна

ведущий специалист по потребительскому рынку сектора содействия развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Администрации Октябрьского района

Бирюкова Елена Михайловна

заведующий сектором по организации строительства и создания условий для жилищного строительства Администрации Октябрьского района

Голощапов Александр Филиппович

заведующий сектором по казачеству и связям с общественными организациями Администрации Октябрьского района

Ительсон Анастасия Сергеевна 

ведущий специалист по подготовке и размещению инвестиционных площадок отдела архитектуры и сопровождения проектов Администрации Октябрьского района

Климова Ирина Юрьевна 

главный специалист по мкниципальному земельному контролю Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Октябрьского района 

Пискунова Елена Ивановна 

главный специалист по охране окружающей среды отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промушленности Администрации Октябрьского района 

Росликов Евгений Сергеевич 

член Молодежного парламента при Собрании депутатов Октябрьского района (по согласованию) 

Шаповалова Лилия Александровна 

главный специалист по развитию инженерной инфраструктуры отдела строительства, ремонта, жилищно – коммунального хозяйства и транспорта Администрации Октябрьского района 
   

                         





Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/adm/adminiscom/sostav/sostav_665.html