Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Новые имена на Доске почета Октябрьского района

30.06.2020, 09:37 | просмотров: 199


Новые имена на Доске почета Октябрьского района
В Октябрьском районе портреты ветеранов труда, работников сельского хозяйства, культуры, образования, индивидуальных предпринимателей, врачей заняли достойное место на Доске почета муниципального образования. Всего в этом году утверждено 30 кандидатур. Кандидатуры граждан занесенных Доску Почета муниципального образования «Октябрьский район» в 2020 году:

1. Агуреев Николай Николаевич – водитель мусоровоза МП «Благоустроитель».
2. Аракчеев Александр Иванович – ветеран педагогического труда, стаж работы учителем 45 лет, инициатор создания краеведческого музея в сл. Красюковской, является председателем Совета музея.
3. Боева Людмила Павловна – председатель сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Донские овощи», председатель правления ПТПО «Октябрьское».
4. Бондарев Сергей Николаевич – тракторист-машинист первого класса сельскохозяйственного производства ООО «АгроСоюз ЮгРуси» филиала «Племенной завод «Горняк».
5. Гаврилова Ольга Иосифовна – заведующий СДК п. Интернациональный, председатель Собрания депутатов - глава Краснокутского сельского поселения. 6. Емелин Игорь Анатольевич – механизатор ООО «Агропредпиятие Бессергеневское».
7. Журавлев Валерий Петрович – индивидуальный предприниматель Глава КФХ «Журавлев В.П.».
8. Злобина Наталья Петровна – директор Центра культурного развития п. Персиановский, заместитель председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района, председатель Собрания депутатов Красюковского (с) поселения.
9. Иванов Андрей Николаевич – исполнительный директор ООО «Заря Дона», ООО «Краснокутское», является депутатом Собрания депутатов Красюковского сельского поселения, Собрания депутатов Октябрьского района.
10. Иванова Ольга Владимировна - директор МБОУ СОШ № 48 х. Алексеевка, под ее руководством реализован проект «Университет здоровья для сельских жителей».
11. Карташова Елена Николаевна - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом отделения №2 п. Новоперсиановка, работает в системе здравоохранения более 40 лет.
12. Лазарев Иван Вячеславович - старший мастер теплоснабжения ООО «УЖКХ», при его непосредственном участии установлено оборудование системы связи «WEB-Монолит», задачей которой является диспетчеризация учета потребления тепловой энергии и газа.
13. Луганцева Валентина Васильевна – директор МБОУ СОШ № 61 п. Персиановский, за значительные успехи в организации совершенствования учебного и воспитательных процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития учащихся присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации», награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью».
14. Лукьянец Елена Яковлевна – преподаватель МБУ ДО детской школы искусств р.п.Каменоломни, награждена Благодарственными письмами министерства культуры Ростовской области, ее учащиеся неоднократно становились победителями конкурсов различных уровней.
15. Масалов Владислав Викторович – индивидуальный предприниматель; принимает активное участие в общественной жизни Кривянского (с) поселения, оказывает содействие в проведении ежегодного турнира по дзюдо на приз атамана станицы Кривянской.
16. Орлов Сергей Игоревич – составитель поездов железнодорожной станции Каменоломни Ростовского центра организации работы железнодорожных станций Северо-Кавказской Дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД», ему присвоено звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте».
17. Пантелеев Евгений Викторович – водитель - механизатор КФХ ИП Мокриков, является высококвалифицированным специалистом, ежегодно обрабатывает более 80% посевов в хозяйстве.
18. Паршакова Татьяна Леонидовна – управляющий МТФ ООО «АгроСоюз Юг Руси» филиал «Племенной завод «Придонский», производство молока за 2019 г. составило 313,7 тонн, что на 7% выше уровня 2018 г.
19. Подхалюзин Вячеслав Григорьевич - главный инженер ООО «АгроСоюз Юг Руси» филиала «Племенной завод «Придонский», поощрен Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.
20. Полякова Надежда Александровна – главный бухгалтер ООО «Краснокутское», наставник молодежи, неоднократно поощрялась за инициативность и профессионализм руководством компании.
21. Попов Павел Иванович – тракторист пятого разряда группы механизации и транспорта Октябрьских РЭС филиала ПАО «МРСК Юга» - «Росовэнерго», передовик производства, наставник молодежи.
22. Приступа Василий Николаевич – профессор кафедры зоотехнии и кормления сельскохозяйственных животных ДГАУ, награжден нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования России» и грамотами министерства сельского хозяйства России и Монголии, «Ветеран труда».
23. Путинцев Александр Анатольевич - главный инженер ООО «ВенталДон», зарекомендовал себя как профессионал, благодаря его инициативе цеха по производству металлоконструкций, сэндвич-панелей и цеха горячего оцинкования укомплектованы необходимым для эффективной работы оборудованием, пользуется заслуженным авторитетом в трудовом коллективе, награжден знаком «Трудовая слава III степени».
24. Сорокин Владимир Борисович – индивидуальный предприниматель глава КФХ, награжден Благодарностью министерства сельского хозяйства РФ, имеет звание «Почетный работник АПК России».
25. Трубецкая Людмила Петровна – ведущий инженер по метрологии производственного участка Каменоломни структурного подразделения Северо-Кавказский дирекции по ремонту тягового подвижного состава – структурного подразделения Дирекции по ремонту тягового подвижного – филиала ОАО «РЖД», внесла значительный вклад в обеспечение безопасности движения поездов, внедрение современных технологий.
26. Третьякова Анна Яковлевна – заведующая МБДОУ №9 «Малютка» п. Новозарянский, пользуется уважением среди коллег и родителей; награждена Благодарственным письмом министерства общего и профессионального образования Ростовской области.
27. Удоденко Елена Александровна – начальник главной распределительной кассы Каменоломненского почтамта УФПС Ростовской области, наставник молодежи, присвоено звание «Мастер связи».
28. Шаховая Светлана Юрьевна – социальный индивидуальный предприниматель р.п.Каменоломни, осуществляет реализацию работ людей с ограниченными возможностями, партнер Школы молодого предпринимателя.
29. Шахова Елена Борисовна – заведующий социально-реабилитационным отделением МУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Октябрьского района, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, общественник, поощрена Благодарственным письмом Администрации Октябрьского района.
30. Школьник Ольга Николаевна – врач-эндокринолог поликлиники МБУЗ ЦРБ Октябрьского района, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег, много сил и энергии, профессионального опыта отдает укреплению здоровья населения района.

Ведущий специалист по информационному обеспечению деятельности главы Администрации и работе со СМИ
@Л.В.Калмыкова
тел.: 8 (86360) 2-31-77
Теги: Октябрьский район, гражданское общество,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

75-лет Победы Администрация Октябрьского района Администрация района ВОВ ГО и ЧС ГТО Глава Администрации Л.В.Овчиева Глава Администрации района Л.В.Овчиева ДОНГАУ День победы Е.П. Луганцев Е.П.Луганцев ЖКХ ЗАГС ИФНС Каменоломненское городское поселение Л.В.Овчиева М.Н.Протасов МСП МУЦСО МФЦ МЧС Молодежный парламент НКО Нижнедонское благочиние Октябрьский район ПФР Пенсионный фонд Ростовская область Собрание депутатов УСЗН административная комиссия акция архивный сектор благоустройство ветераны волонтеры выборы глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева горячая линия госуслуги дети инвестиции инновации итоги итоги работы конкурс коронавирус малый бизнес материнский капитал мероприятие мероприятия молодежная политика молодежь награды награждение налоги налоговая инспекция образование отдел образования поддержка МБ потребительский рынок праздник предприниматели предпринимательство прием граждан приют "Огонек" росреестр сельское хозяйство семинар соревнования социальная защита социальная поддержка спорт субботник субсидии услуги школьники экология юнармия






 
Система Orphus