Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Районный конкурс будущих мам "Мадонна"

08.12.2022, 16:45 | просмотров: 463


Районный конкурс будущих мам "Мадонна"
Сегодня, 8 декабря, в РДК п. Каменоломни состоялся конкурс будущих мам «Мадонна – 2022», приуроченный к Международному дню матери и ставший уже традиционным для Октябрьского района. Конкурс «Мадонна» проводится тринадцатый год подряд и всегда вызывает немало интереса у всех жителей. 

С приветственным словом к участницам и всем присутствующим на празднике обратился Благочинный приходов Нижнедонского округа протоиерей Сергий Яценко.

Конкурс состоял из трех частей: презентации своей семьи, творческий конкурс и дефиле участниц. Все конкурсантки, преодолевая волнения и страхи, неуверенность, продемонстрировали решительность, артистизм, креативность, талант, восхитив своим интересным положением жюри и зрителей.

Каждая участница проявила свою индивидуальность, рассказав о себе и своей семье в первом конкурсе. С особым старанием подошли участницы к творческому конкурсу, чем вызвали у зрителей и жюри волну эмоциональных переживаний.

Труднее всех пришлось членам жюри. По их мнению, все конкурсантки прекрасны и уже являются победительницами, так как находятся в ожидании самого драгоценного приза в их жизни – ребенка.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место заняла Лысенко Марина из Каменоломненского городского поселения и получила главный приз - детскую коляску и автокресло.
2 место заняла Ткачева Марина из Персиановского сельского поселения и получила приз - прогулочную детскую коляску. Семья Марины ожидают рождение двойни, это будут 3 и 4 ребенок по счету.
3 место заняла Жукова Юлиана из Красюковского сельского поселения и получила приз детский стульчик-трансформер для кормления от 0-5 лет.
4 место заняла Толстолуцкая Алина из Коммунарского сельского поселения и получила приз -комплект постельного белья с бортиками в детскую кроватку.

Подарки для конкурсанток предоставлены депутатом Государственной Думы Российской, Федерации Екатериной Стенякиной и депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Евгением Понамаренко.

«Мадонна» – самый ожидаемый конкурс в районе. Среди зрителей можно увидеть тех, кто ранее участвовал, а сегодня пришел с уже подросшими детьми. 

Остается добавить, что «Мадонна» – это уникальное мероприятие, которое проводится только в Октябрьском районе.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa@okt61.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51
Фото: В.Чистяков

Темы новостей: гражданское общество, ЗАГС,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ КДНиЗП Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан природа и экология религия семья и дети социальная защита спорт строительство






 
Система Orphus