Администрация Октябрьского района



В Администрации района оперативно отреагировали на обращение жителя

09.09.2025, 14:54 | просмотров: 310


В Администрации района оперативно отреагировали на обращение жителя
Житель поселка Красногорняцкий обратился к временно исполняющему обязанности главы Администрации Октябрьского района Татьяне Юшковской с просьбой помочь решить проблему, которая определенное время доставляла неудобства ему и его семье.

В своем обращении мужчина, проживающий на улице Суворова, указал на серьезную проблему с дорожным покрытием. После каждого, даже несильного дождя, на проезжей части образовывались большие лужи, которые не уходили длительное время. Но главной бедой было то, что вода с дороги подтапливала его придомовую территорию и создавала угрозу подтопления самого дома.

Получив обращение, Татьяна Васильевна поручила незамедлительно разобраться в ситуации. На место оперативно выехали специалисты районной Администрации для проведения обследования. Они подтвердили, что состояние дороги действительно требует срочного вмешательства: колея и ямы способствовали застою воды и ее стоку в сторону жилых домов.

Было принято решение о планировке дорожного полотна.

На сегодняшний день все необходимые работы выполнены в полном объеме: дорога выровнена и отсыпана щебнем. Это позволяет обеспечить нормальный сток воды и предотвратит ее скопление на проезжей части и подтопление дворов. Администрация Октябрьского района продолжает контролировать состояние дорожной сети на вверенной территории и оперативно реагировать на обращения граждан.

МЦУ Октябрьского района
тел. 8(86360)2-04-51
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru






Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_69738.html