Администрация Октябрьского района



Срок уплаты налогов - 1 декабря 2025 года

28.10.2025, 14:17 | просмотров: 343


Срок уплаты налогов - 1 декабря 2025 года
Уважаемые жители!

Напоминаем, что 1 декабря 2025 года истекает срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов, налога на имущество физических лиц и НДФЛ (в отношении доходов, по которым он не был удержан) за 2024 год.

Для удобства налогоплательщиков на официальном сайте Федеральной налоговой службы России размещена промо-страница «Налоговое уведомление 2025» которая содержит разъяснения о том, что такое налоговое уведомление, как его получить и исполнить, что делать, если уведомление не пришло; каковы основные изменения в налогообложении имущества физических лиц; где можно узнать о налоговых ставках и льготах, указанных в уведомлении, и как ими воспользоваться.

Страница доступна по ссылке: https://www.nalog.gov.ru/rn15/promo/nu/.

Для получения дополнительной информации по порядку начисления и уплаты имущественных налогов следует обращаться по телефонам справочной службы налоговых инспекций, размещенных на сайте www.nalog.gov.ru, и в контакт-центр ФНС России по единому федеральному номеру 8-800-222-2-222. 






Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_70984.html