Администрация Октябрьского района



По просьбам жителей: покос травы, ремонт дорог и замена столбов – итоги октября

06.11.2025, 11:19 | просмотров: 305


По просьбам жителей: покос травы, ремонт дорог и замена столбов – итоги октября
В октябре через систему «Платформа обратной связи» в адрес администрации Октябрьского района поступило 25 обращений граждан. Все поступившие заявления были рассмотрены, и по ним проведена необходимая работа.

Примеры решенных проблем:
• Хутор Озерки, ул. Садовая: Произведен покос травы вдоль дороги для обеспечения безопасности и улучшения видимости.
• Слобода Красюковская, ул. Московская: Восстановлено бесперебойное водоснабжение, которое было временно нарушено.
• Поселок Каменоломни, ул. Островского: Заменен аварийный опорный столб.
• Мост между слободой Красюковской и поселком Персиановский: Устранен порыв водопровода в непосредственной близости от моста через реку.
• Поселок Каменоломни, ул. Мокроусова: Закрыты два открытых люка, представлявших угрозу для пешеходов и транспорта.
• Выезд в поселок Интернациональный: Устранены ямы на дорожном полотне для обеспечения безопасного и комфортного проезда.

Администрация благодарит жителей за активную гражданскую позицию и напоминает, что «Платформа обратной связи» остается одним из эффективных инструментов для решения проблемных вопросов.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-04-51 эл.почта: pressa-okt@yandex.ru






Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_71348.html