Администрация Октябрьского района



В Октябрьском районе стартовал турнир по мини-футболу «Ночная Лига»

10.11.2025, 09:02 | просмотров: 269


В Октябрьском районе стартовал турнир по мини-футболу «Ночная Лига»
В минувшую среду дан старт уже традиционному турниру по мини-футболу «Ночная Лига», в котором принимают участие команды Октябрьского района и города Шахты.

Поздравляем все спортивное сообщество с этим ярким праздником спорта и желаем командам честной борьбы и ярких побед! По результатам соревнований будет выявлен сильнейший коллектив.

Отдел культуры, физической культуры и спорта Администрации Октябрьского района выражает особую благодарность тренеру СК «Энергия» Сохакяну Артуру Гагиковичу за организацию и проведение данного турнира.

История турнира «Ночная Лига» проводится уже третий сезон подряд, и ее история пополняется новыми именами:

Сезон 2023-2024:
1 место: «Энергия» (п. Каменоломни).
2 место: «Атлант» (г. Шахты).
3 место: «Триумф» (г. Шахты).

Сезон 2024-2025:
1 место: «Энергия» (п. Каменоломни).
2 место: «Компани» (г. Шахты).
3 место: «Джентльмены» (г. Шахты).

Как видно из истории, СК «Энергия» из поселка Каменоломни является действующим двукратным чемпионом лиги.

Участники нового сезона 2025-2026

В нынешнем розыгрыше, который обещает быть самым напряженным, за кубок поборется рекордное количество команд — 9:
- «Администрация» (п. Каменоломни).
- «ДонМол» (х. Заречный).
- «ДГТУ» (г. Шахты).
- «Энергия» (п. Каменоломни).
- «Спортинг» (х. Красный Луч).
- «Компани» (г. Шахты). - «Триумф» (г. Шахты).
- «СКС» (г. Шахты). - «Фаворит» (г. Шахты).

Турнирные матчи проходят по средам в спортивном комплексе «Нива» (пос. Каменоломни). Приглашаем всех болельщиков поддержать свои команды!

Отдел культуры, физической культуры и спорта Администрации Октябрьского района
Контактный телефон: 8 (86360) 2-40-21 Электронная почта: kulturakam@mail.ru







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_71368.html