Администрация Октябрьского района



Труженицу колхоза «Россия» поздравили с юбилеем

03.06.2026, 10:05 | просмотров: 84


Труженицу колхоза «Россия» поздравили с юбилеем
На днях свой 85-летний юбилей отметила жительница Краснокутского поселения Зоя Егоровна Овсянникова. За плечами этой замечательной женщины — долгая и честная жизнь, большая часть которой была посвящена работе на родной земле.

Многие годы Зоя Егоровна трудилась в колхозе «Россия», где своим добросовестным трудом заслужила глубокое уважение односельчан и руководства. Её трудовой стаж и вклад в развитие сельского хозяйства — пример настоящего патриотизма и любви к малой родине.

В день рождения Зою Егоровну пришли поздравить официальные лица. Теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд, пожелания крепкого здоровья, внимания близких и долголетия юбиляру адресовали:

• Владимир Огнев — глава администрации Краснокутского сельского поселения;
• Владимир Александрович Банько — председатель Совета ветеранов Краснокутского сельского поселения.

Гости вручили Зое Егоровне поздравительный адрес, памятный подарок и цветы. Сама юбилярша, окруженная вниманием, поблагодарила гостей за заботу и поделилась воспоминаниями о молодости, годах работы в колхозе.

Администрация Октябрьского района. Подписаться в MAX

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-04-51 эл.почта: pressa-okt@yandex.ru






Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_76029.html