Администрация Октябрьского района



Октябрьский район занял второе место по футбольной активности в РО

12.01.2018, 14:55 | просмотров: 1417


Октябрьский район занял второе место по футбольной активности в РО

Октябрьский район занимает второе место в рейтинге футбольной активности муниципалитетов Ростовской области по итогам 2017 года.

По пять лучших муниципальных образований среди 12 городов и среди 43 сельских районов области получат на первом заседании Исполкома РРООФФ специальные призы Ростовской РОО «Федерация футбола» в городском и сельском зачётах.

Рейтинг футбольной активности муниципалитетов Ростовской области был разработан в июле 2012 года с целью оценки работы муниципальных образований по привлечению футбольных команд для участия в областных и межрегиональных соревнованиях, а также стимулирования муниципальных образований, активно развивающих массовый футбол.

Рейтинг складывается из баллов, которые муниципалитет может заработать в сорока четырёх видах. Баллы начисляют за участие команд муниципалитетов в основных областных и межрегиональных соревнованиях и за развитие массового футбола на местах. Отнимаются баллы за неучастие команды или команд муниципального образования ни в одном из регулярных соревнований среди ДЮСШ, за неучастие взрослой команды или команд муниципального образования в чемпионате или первенстве области, а также за не оплаченный или не полностью оплаченный заявочный взнос за участие в этих турнирах.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75







Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_19639.html