Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Октябрьский район занял второе место по футбольной активности в РО

12.01.2018, 14:55 | просмотров: 1418


Октябрьский район занял второе место по футбольной активности в РО

Октябрьский район занимает второе место в рейтинге футбольной активности муниципалитетов Ростовской области по итогам 2017 года.

По пять лучших муниципальных образований среди 12 городов и среди 43 сельских районов области получат на первом заседании Исполкома РРООФФ специальные призы Ростовской РОО «Федерация футбола» в городском и сельском зачётах.

Рейтинг футбольной активности муниципалитетов Ростовской области был разработан в июле 2012 года с целью оценки работы муниципальных образований по привлечению футбольных команд для участия в областных и межрегиональных соревнованиях, а также стимулирования муниципальных образований, активно развивающих массовый футбол.

Рейтинг складывается из баллов, которые муниципалитет может заработать в сорока четырёх видах. Баллы начисляют за участие команд муниципалитетов в основных областных и межрегиональных соревнованиях и за развитие массового футбола на местах. Отнимаются баллы за неучастие команды или команд муниципального образования ни в одном из регулярных соревнований среди ДЮСШ, за неучастие взрослой команды или команд муниципального образования в чемпионате или первенстве области, а также за не оплаченный или не полностью оплаченный заявочный взнос за участие в этих турнирах.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus