Администрация Октябрьского района



Торжественное поздравление с 75-летним юбилеем Почетного гражданина Октябрьского района Ю.Н. Хоршева

16.08.2013, 16:39 | просмотров: 3682


Торжественное поздравление с 75-летним юбилеем Почетного гражданина Октябрьского района Ю.Н. Хоршева

Сегодня, 16 августа в малом зале районного Дворца культуры в р.п. Каменоломни состоялось торжественное поздравление с 75-летним юбилеем Почетного гражданина Октябрьского района Ю.Н. Хоршева.
 

За его плечами плодотворный жизненный путь, наполненный ответственными делами в агропромышленном комплексе. Все свои силы, знания, богатый жизненный опыт он щедро отдавал исполнению гражданского долга, служению родной земле. На его счету огромное количество производственных успехов, которые отмечены многочисленными наградами, свидетельствующими о многолетнем труде и признании его большого личного вклада в развитие района.

Глава Октябрьского района Е.П. Луганцев тепло поздравил юбиляра с такой знаменательной датой и пожелал: «Крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, мира, добра и благополучия! Пусть сохранится молодость души, а сила, жизнелюбие и оптимизм не покидали Вас еще долгие годы и удача всегда сопутствовала Вам и Вашей семье».
 

Ю. Н. Хоршеву, Глава района вручил нагрудный знак «Почетный гражданин Октябрьского района» и удостоверение к нему.

 

С искренними пожеланиями и поздравлениями выступил Председатель районного Собрания депутатов П.Г. Конорезов и вручил Благодарственное письмо от районного Собрания депутатов в честь юбилейной даты.

 

Поздравления с юбилейной датой и много добрых слов в адрес Ю.Н. Хоршева на мероприятии прозвучало от Глав сельских поселений района и руководителей структурных подразделений Администрации района, а также его детей и родственников.








Постоянная ссылка: http://octobdonland.ru/info/news/news_4641.html