Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Торжественное поздравление с 75-летним юбилеем Почетного гражданина Октябрьского района Ю.Н. Хоршева

16.08.2013, 16:39 | просмотров: 3656


Торжественное поздравление с 75-летним юбилеем Почетного гражданина Октябрьского района Ю.Н. Хоршева

Сегодня, 16 августа в малом зале районного Дворца культуры в р.п. Каменоломни состоялось торжественное поздравление с 75-летним юбилеем Почетного гражданина Октябрьского района Ю.Н. Хоршева.
 

За его плечами плодотворный жизненный путь, наполненный ответственными делами в агропромышленном комплексе. Все свои силы, знания, богатый жизненный опыт он щедро отдавал исполнению гражданского долга, служению родной земле. На его счету огромное количество производственных успехов, которые отмечены многочисленными наградами, свидетельствующими о многолетнем труде и признании его большого личного вклада в развитие района.

Глава Октябрьского района Е.П. Луганцев тепло поздравил юбиляра с такой знаменательной датой и пожелал: «Крепкого здоровья, прекрасного настроения, счастья, мира, добра и благополучия! Пусть сохранится молодость души, а сила, жизнелюбие и оптимизм не покидали Вас еще долгие годы и удача всегда сопутствовала Вам и Вашей семье».
 

Ю. Н. Хоршеву, Глава района вручил нагрудный знак «Почетный гражданин Октябрьского района» и удостоверение к нему.

 

С искренними пожеланиями и поздравлениями выступил Председатель районного Собрания депутатов П.Г. Конорезов и вручил Благодарственное письмо от районного Собрания депутатов в честь юбилейной даты.

 

Поздравления с юбилейной датой и много добрых слов в адрес Ю.Н. Хоршева на мероприятии прозвучало от Глав сельских поселений района и руководителей структурных подразделений Администрации района, а также его детей и родственников.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus