Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРИЕМНАЯ

Контактная информация

Администрация Октябрьского района Ростовской области
Отделы и органы Администрации Октябрьского района РО
Федеральные структуры Октябрьского района РО
Муниципальные образования Октябрьского района РО

 

Администрация Октябрьского района Ростовской области

Должность ФИО Телефон, e-mail
Глава Администрации Октябрьского района Овчиева Людмила Владимировна 8 (86360) 2-05-31, 2-10-80
adm-oct@mail.ru
Первый заместитель главы Администрации района Иванов Андрей Николаевич  8 (86360) 2-05-52
Эл. почта
Заместитель главы Администрации района Анищенков Сергей Сергеевич 8 (86360) 2-03-58
zamgladmspol@mail.ru
Заместитель главы - начальник финансово-экономического управления Юшковская Татьяна Васильевна 8 (86360) 2-05-41
feu-budjet@mail.ru
Заместитель главы Администрации района   8 (86360) 2-05-91
 
Заместитель главы Администрации района Федосеев Сергей Владимирович  8 (86360) 2-05-26
161r@ro.ru
Заместитель главы - начальник отдела по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности Мартюк Наталья Валериевна 8 (86360) 2-05-93
uprav@kamenolomni.donpac.ru
Главный архитектор Администрации Октябрьского района Герасименко Ирина Юрьевна 8 (86360) 2-09-82
arhi.octob@mail.ru
Управляющий делами Администрации района Савченко Наталья Николаевна 8 (86360) 2-26-46
sav-n@bk.ru
Председатель территориальной избирательной комиссии Болдырева Ирина Викторовна 8 (86360) 2-02-10
kamenolomni_tik@mail.ru
Главный бухгалтер Администрации Октябрьского района Вакарина Лилия Юрьевна 8 (86360) 2-31-93




Отделы и органы Администрации Октябрьского района РО

Название ФИО Телефон, e-mail
Управление социальной защиты населения Гоффман Ольга Михайловна 8 (86360) 2-33-70
oktsob@mail.ru
Управление инновационного развития  Байздренко Александр Сергеевич 8 (86360) 2-31-77
okt-it@mail.ru
Финансово-экономическое управление Юшковская Татьяна Васильевна 8 (86360) 2-05-41
feu-budjet@mail.ru
Комитет по управлению муниципальным имуществом Прохоренко Екатерина Николаевна 8 (86360) 2-03-92
komitet_okt@mail.ru
Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Мурашко Галина Владимировна 8 (86360) 2-04-14
octobinvest@mail.ru
Отдел архитектуры и сопровождения проектов Чичекина Елена Николаевна 8 (86360) 2-09-82
arhi.octob@mail.ru
Отдел по сельскому хозяйству и перерабатывающей промышленности  Мартюк Наталья Валериевна  8 (86360) 2-05-93
uprav@kamenolomni.donpac.ru
Отдел цифрового развития Панков Алексей Леонидович 8 (86360) 2-31-77
okt-it@mail.ru
Отдел культуры, физической культуры и спорта Бессарабова Елена Владимировна 8 (86360) 2-40-21
kulturakam@mail.ru
Отдел образования Тараско Анна Александровна 8 (86360) 2-03-83
roo_oktyabrsky_s@rostobr.ru
Отдел ЗАГС Базылева Елена Михайловна 8 (86360) 2-21-85
zagskam@donpac.ru
Отдел строительства, ремонта, ЖКХ и транспорта   8 (86360) 2-40-29
osir-2017@mail.ru
Отдел по правовой и антикоррупционной работе   8 (86360) 2-31-70
pravo_okt@mail.ru
Отдел социально-политических коммуникаций Миронова Татьяна Анатольевна 8 (86360) 2-10-45
okt_nko@mail.ru
Сектор по организации строительства и создания условий для жилищного строительства Бирюкова Елена Михайловна 8 (86360) 2-01-13
birukova_elena@mail.ru
Сектор по мобилизационной работе Усков Андрей Николаевич 8 (86360) 2-02-15
Сектор содействия развитию малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка Чеботарева Яна Сергеевна 8 (86360) 2-34-75
mb_octob@mail.ru
Сектор кадровой политики и муниципальной службы Граненко Александра Владимировна 8 (86360) 2-01-23
agranenko77@mail.ru
Сектор по казачеству и связям с общественными организациями Голощапов Александр Филлипович  8 (86360) 2-08-31
okt.goloshchapov@mail.ru
Сектор по организационной работе, местному самоуправлению Шаповалова Оксана Юрьевна 8 (86360) 2-01-36
oksanash_2013@mail.ru
Сектор по документообороту Пригородова Анастасия Алексеевна 8 (86360) 2-10-80
adm-oct@mail.ru
Сектор по контролю, информации и обращениям граждан Польских Алла Владимировна 8 (86360) 2-05-18
polskih-av@list.ru
Сектор проектной деятельности Алифирова Анна Михайловна  8 (86360) 2-07-75
octobinvest@mail.ru 
Сектор информационных технологий, связи и защиты информации Свищев Андрей Валерьевич 8 (86360) 2-31-77
okt-it@mail.ru
Сектор информационной политики Калмыкова Лилия Витальевна 8 (86360) 2-04-51
pressa@okt61.ru
Сектор по молодежной политике и туризму Хмелева Мария Сергеевна 8 (86360) 2-29-02
molodeg-politika@mail.ru
Архивный сектор Точеная Елена Ивановна 8 (86360) 2-03-35
arhiv-oct@mail.ru
МУЗ ЦРБ "Центральная районная больница" Подройкина Вера Васильевна 8 (86360) 2-21-97
2410101@bk.ru
МКУ "Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства" Геращенко Екатерина Юрьевна 8 (86360) 2-22-16
muszkam@mail.ru
МАУ МФЦ Карпова Юлия Львовна 8 (86360) 2-12-26
oktmfc@mail.ru
МБУ "ХЭУ" Мамонова Наталья Михайловна 8 (86360) 2-01-43
mbukheu@mail.ru
Административная комиссия   8 (86360) 2-32-70
admcomoct@mail.ru
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Шаповалова Светлана Николаевна  8 (86360) 2-28-47
kdn.okt-vsl@mail.ru




Федеральные структуры Октябрьского района

Должность ФИО Телефон, E-mail
Прокурор Октябрьского района Овчинников Игорь Михайлович 8 (86360) 2-39-50
Председатель Октябрьского районного суда Ростовской области Иванчикова Ирина Ивановна 8 (86360) 2-21-70
Начальник отдела полиции №3 межмуниципального управления МВД РФ "Новочеркасское" Комиссаров Александр Яковлевич 8 (86360) 2-33-54
Начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №12 по РО (г.Шахты) Герасимова Оксана Валерьевна 8 (8636) 29-11-00




Муниципальные образования Октябрьского района



Алексеевское сельское поселение

глава Администрации Алексеевского сельского поселения И.о. Кашпор Юрий Всильевич 8 (86360) 3-35-10
sp28293@yandex.ru
председатель Собрания депутатов - глава Алексеевского сельского поселения Жорин Александр Геннадьевич 8 (86360) 3-35-24
sp28293@yandex.ru



Артемовское сельское поселение

глава Администрации Артемовского сельского поселения Кузнецов Олег Петрович 8 (86360) 3-79-34
novokadamovo@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Артемовского сельского поселения Ситникова Валентина Васильевна 8 (86360) 3-79-34
novokadamovo@mail.ru



Бессергеневское сельское поселение

глава Администрации Бессергеневского сельского поселения Гудков Анатолий Михайлович 8 (86360) 3-71-16
bessergenevka2007@yandex.ru
председатель Собрания депутатов - глава Бессергеневского сельского поселения Рубцов Юрий Николаевич 8 (86360) 3-71-16
bessergenevka2007@yandex.ru



Красюковское сельское поселение

глава Администрации Красюковского сельского поселения Гладкая Ирина Павловна 8 (86360) 3-44-94
krasykovskoe-sp@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Красюковского сельского поселения Злобина Наталья Петровна 8 (86360) 3-44-85
krasykovskoe-sp@mail.ru



Краснолучское сельское поселение

глава Администрации Краснолучского сельского поселения Девальд Алексей Эдуардович 8 (86360) 3-37-04
sp-28298@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Краснолучского сельского поселения Светчикова Нонна Васильевна 8 (86360) 3-37-04
sp-28298@mail.ru



Коммунарское сельское поселение

глава Администрации Коммунарского сельского поселения Безрукавая Ольга Викторовна 8 (86360) 2-40-43
sp28297@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Коммунарского сельского поселения Маслов Михаил Иванович 8 (86360) 3-30-88
sp28297@mail.ru



Краснокутское сельское поселение

глава Администрации Краснокутского сельского поселения Огнев Владимир Николаевич 8 (86360) 3-33-21
krasni_kut@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Краснокутского сельского поселения Гаврилова Ольга Иосифовна 8 (86360) 3-33-21
krasni_kut@mail.ru



Керчикское сельское поселение

глава Администрации Керчикского сельского поселения Аниканова Ольга Ильдаровна 8 (86360) 3-73-88
sp28296@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Керчикского сельского поселения Пересадченков Вадим Константинович 8 (86360) 3-37-38



Кривянское сельское поселение

глава Администрации Кривянского сельского поселения Филимонов Сергей Данилович 8 (86360) 3-88-00
sp28301@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Кривянского сельского поселения Зеленков Леонид Георгиевич 8 (86360) 3-83-52
sp28301@mail.ru



Мокрологское сельское поселение

глава Администрации Мокрологского сельского поселения Кочин Григорий Викторович 8 (86360) 3-78-48
sp28302@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Мокрологского сельского поселения Каргина Евдокия Ивановна 8 (86360) 3-79-98
sp28302@mail.ru



Каменоломненское городское поселение

глава Администрации Каменоломненского городского поселения Симисенко Максим Сергеевич 8 (86360) 2-37-78
sp28292@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Каменоломненского городского поселения Пшеничников Сергей Юрьевич 8 (86360) 3-37-15
sp28292@mail.ru



Персиановское сельское поселение

глава Администрации Персиановского сельского поселения   8 (86360) 3-17-16
sp28303@mail.ru
председатель Собрания депутатов - глава Персиановского сельского поселения Зеленский Николай Андреевич 8 (86360) 3-17-15
sp28303@mail.ru

 

 

Государственные учреждения

Отраслевые функциональные органы исполнительной власти

Муниципальные бюджетные дошкольные образовательные учреждения

Муниципальные бюджетные образовательные учреждения

Муниципальные учреждения культуры

Муниципальные автономные учреждения


Размещено: 18.03.2010, 16:13 — Изменено: 18.10.2021 — просмотров: 56029




 
Система Orphus