Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Что беспокоило жителей Октябрьского района в мае? Отчитывается МЦУ

02.06.2026, 09:09 | просмотров: 31


Что беспокоило жителей Октябрьского района в мае? Отчитывается МЦУ
Муниципальный центр управления Октябрьского района продолжает системную работу с обращениями граждан в социальных сетях.

За май поступило 7 сообщений от жителей. Большинство вопросов касались повседневных жизненных ситуаций:

• благоустройство территории;
• водоснабжение;
• содержание территорий после ремонтных работ;
• взаимодействие с обслуживающими организациями.

По вопросам голосования за объекты благоустройства — жителям даны подробные разъяснения о том, как проголосовать самостоятельно, а также указаны контакты для получения помощи.

Обращения по поводу вывоза строительных остатков после ремонта дорог — направлены в соответствующие администрации поселений для проведения проверок и принятия мер.

Ситуация с перебоями водоснабжения — взята на контроль. Организован подвоз воды, после завершения работ подача ресурса полностью восстановлена.

Вопросы газового обслуживания — перенаправлены в профильные организации, уполномоченные давать официальные ответы.

Все 7 сообщений от жителей отработаны в установленном порядке. Ни одно обращение не осталось без внимания.

Муниципальный центр управления Октябрьского района продолжает фиксировать сигналы жителей в соцсетях и работать над тем, чтобы проблемы жителей решались оперативно и эффективно.

Администрация Октябрьского района. Подписаться в MAX

Муниципальный центр управления Октябрьского района
тел. 8(86360)2-04-51 эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
Темы новостей: по обращениям жителей, мцу,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930