19.09.2026, 14:15 | просмотров: 166
В течение всех трёх дней голосования — 18, 19 и 20 сентября — на избирательных участках района организовано дежурство сотрудников полиции и представителей казачества.
Темы новостей: гражданское общество, казачество,
Основная задача дежурных — обеспечение безопасности, сохранность бюллетеней и избирательной документации, а также оперативное реагирование на любые внештатные ситуации.
Данный вопрос находится на личном контроле руководства района. Были приняты все необходимые меры для того, чтобы каждый житель мог спокойно и безопасно прийти на свой участок и сделать свой выбор.
Жителей района призывают проявить гражданскую ответственность и принять участие в голосовании. Голос каждого — это вклад в будущее района и всей страны.
Безопасность и организованное проведение дней голосования остаются приоритетом для всех ответственных служб.
Еще Новости
- Делегация района приняла участие в мероприятии ко Дню работника сельского хозяйства 22.10.2026
- В поселке Персиановский готовятся к строительству храма 22.10.2026
- Наездницы из Октябрьского района достойно выступили на областных соревнованиях 22.10.2026
- Новые возможности: переподготовка по физической культуре и спорту 22.10.2026
- Взаимодействие ради безопасности: как школа и КДН объединила усилия 22.10.2026
- Весь раздел









