Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Проект ООО «Вода и стоки», представленный на конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства», получил высокую оценку

06.05.2014, 17:35 | просмотров: 2924


Проект ООО «Вода и стоки»,  представленный на конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства», получил высокую оценку

26 апреля в рамках проведения Окружного молодежного форума «Кадры для модернизации ЖКХ», который состоялся в ДГТУ г. Ростова-на-Дону, были подведены итоги окружного этап Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».


Основной целью конкурса является выявление и поддержка молодых лидеров, в том числе специалистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства, значимая деятельность которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития отрасли и тиражирования лучших практик в Ростовской области и Южном федеральном округе.

 

Октябрьский район представлял главный инженер ООО «Вода и стоки» Павел Юрьевич Васильченко в номинации «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе» с проектом «Доступная диспетчеризация объектов ЖКХ», сутью которого использовать современное электрооборудование для оснащения насосных станций и применять автоматизированные средства для контроля и управления насосными станциями.

 

В настоящем проекте задача контроля за электрооборудованием насосной станции будет решена посредством разработки системы оперативно-диспетчерского контроля насосной станцией на базе общедоступных и распространенных технических средств объединенных автором в собственной разработке.

 

Проект П.Ю. Васильченко был высоко оценен конкурсной комиссией и взят на вооружение специалистами министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, а его автор удостоен сертификата участника.

Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus