13.03.2024, 16:14 | просмотров: 1468
Губернатор Ростовской области Василий Голубев на совещании по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными погодными явлениями определил, что месячник чистоты пройдет с 18 марта по 20 апреля.
Предстоит продолжить уборку упавших деревьев, а также заняться восстановлением зеленых массивов. Новые высадки планируется провести во время субботника 20 апреля и Дня древонасаждений 13 апреля.
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51
Темы новостей: Благоустройство,
Предстоит продолжить уборку упавших деревьев, а также заняться восстановлением зеленых массивов. Новые высадки планируется провести во время субботника 20 апреля и Дня древонасаждений 13 апреля.
Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51
Еще Новости
- Предприятие района приняло участие в обсуждени переспектив промтуризма 22.06.2026
- Информация о возможности упрощенного получения гражданства РФ 22.06.2026
- Прошел очередной рейд по профилактике нарушений среди несовершеннолетних 22.06.2026
- В Красюковском поселении прошел рейд по пресечению несанкционированной торговли 22.06.2026
- Татьяна Юшковская почтила память погибших в годы Великой Отечественной войны 22.06.2026
- Весь раздел









