Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Состав депутатов Октябрьского района

Представительным органом местного самоуправления в муниципальном образовании «Октябрьский район» является Собрание депутатов Октябрьского района.  Собрание депутатов Октябрьского района обладает самостоятельной компетенцией и не входит в систему органов государственной власти.

Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района: Луганцев Евгений Петрович.

Почтовый адрес: 346480, Ростовская область, р.п.Каменоломни, пер.Советский, 10

Контактный телефон: 8 (86360) 2-29-00, 8 (86360) 2-10-90
Электронный адрес: octobsd@mail.ru

Регламент Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области

Заместитель председателя Собрания депутатов Октябрьского района

Постоянные комиссии Собрания депутатов Октябрьского района
Состав депутатов Собрания депутатов Октябрьского района пятого созыва

 


Название поселения   Ф.И.О.депутата Адрес, дата и время приема  Фото
Алексеевское сельское поселение  Луганцев Евгений Петрович  с.Алексеевка, ул.Ленина, здание Администрации поселения, второй вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00     
Алексеевское сельское поселение  Жорин Александр Геннадьевич  с.Алексеевка, ул.Ленина, здание Администрации поселения, еженедельно по средам с 13:00 до 14:00   
Артемовское сельское поселение Ситникова Валентина Васильевна п.Новокадамово, ул.Шоссейная, 1, здание Администрации поселения, каждый четверг с 09:00 до 12:00  
Артемовское сельское поселение  Журавлев Валерий Петрович  х.Новая Бахмутовка, ул.Возрождения, здание СДК, первая суббота каждого месяца с 09:00 до 12:00  
Бессергеневское сельское поселение  Рубцов Юрий Николаевич  ст.Бессергеневская, ул.Комарова, 5 "а", здание Администрации поселения, вторая суббота каждого месяца с 10:00 до 12:00   
Бессергеневское сельское поселение  Бочаров Владимир Васильевич  ст.Бессергеневская, ул.Комарова, 5 "а", здание Администрации поселения, первая суббота каждого месяца с 10:00 до 12:00    
Каменоломненское городское поселение  Луговая Екатерина Анатольевна  р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, здание Администрации поселения, первый четверг каждого месяца с 10:00 до 12:00   
Каменоломненское городское поселение  Омаров Евгений Александрович  р.п.Каменоломни, ул.Крупской, 28-а, здание Администрации поселения, первый вторник каждого месяца с 14:00 до 16:00    
Керчикское сельское поселение  Пересадченков Владимир Константинович  х.Керчик - Савров, ул.Советская, 41, здание МБОУ СОШ №1, первая и четвертая спеда каждого месяца с 10:00 до 12:00   
Керчикское сельское поселение  Луганцев Николай Петрович  п.Залужный, здание СДК, вторая пятница каждого месяца с 10:00 до 11:00  
Коммунарское сельское поселение  Гурьев Виктор Петрович  п.Красногорняцкий, музейная комната СДК, первая суббота каждого месяца с 10:00 до 14:00   
Коммунарское сельское поселение   Правдивцева Людмила Ивановна  п.Красногорняцкий, музейная комната СДК, второй четверг месяца с 14:00 до 16:00   
Красюковское сельское поселение  Злобина Наталья Петровна  сл.Красюковская, здание Администрации поселения, еженедельно в пятницу с 09:00 до 12:00   
Красюковское сельское поселение   Ефимов Сергей Андреевич  х.Яново-Грушевский, ул.Восточная, 7а, еженедельно в пятницу с 09:00 до 12:00   
Краснокутское сельское поселение  Гаврилова Ольга Иосифовна  п.Интернациональный, здание СДК, второй понедельник каждого месяца с 13:00 до 15:00    
Краснокутское сельское поселение  Полоненко Алексей Владимирович  х.Красный Кут, здание СДК, второй четверг каждого месяца с 15:00   
Краснолучское сельское поселение  Семененко Виктория Олеговна  п.Нижнедонской, здание СДК, второй и четвертый четверг каждого месяца с 10:00 до 11:00 
Краснолучское сельское поселение   Видяпина Надежда Александровна   х.Красный Луч, здание СДК, первая и четвертая пятница каждого месяца с 10:00 до 11:00  
Кривянское сельское поселение  Зеленков Леонид Георгиевич  ст.Кривянская, ул.Октябрьская, 81, здание Администрации поселения, еженедельно в среду и пятницу с 12:00 до 14:00  
Кривянское сельское поселение   Минаев Петр Тихонович  ст.Кривянская, МБОУ СОШ №73, еженедельно в пятницу с 12:00 до 14:00   
Мокрологское сельское поселение  Кацилова Ирина Александровна  х.Маркин, ул.Школьная, 6, здание МБОУ СОШ №6, еженедельно во вторник с 13:00 до 16:00   
Мокрологское сельское поселение   Каргина Евдокия Ивановна  п.Новозарянский, здание Администрации поселения, второй и четвертый вторник с 08:00 до 12:00   
Персиановское сельское поселение  Зеленский Николай Андреевич  п.Персиановский, ул.Мира, 19, четвертый вторник каждого месяца с 14:00 до 16:00   
Персиановское сельское поселение   Харченко Павел Иванович  п.Персиановский, ул.Школьная, 29, второй четверг месяца с 14:00 до 16:00   
       


Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные депутатами Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области за отчетный финансовый год 
2021
2020 
2019 
2018 
2017
2016
 

 


Размещено: 24.05.2007, 21:03 — Изменено: 23.05.2022 — просмотров: 20318




 
Система Orphus