Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Состоялось совещание с главами Администраций поселений

04.09.2024, 10:50 | просмотров: 417


Состоялось совещание с главами Администраций поселений
Сегодня глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева провела совещание с главами администраций поселений. На повестке дня были рассмотрены несколько ключевых вопросов, касающихся безопасности, дорожного фонда и благоустройства.

Оперативную обстановку с пожарами на территории района представил Антон Миринчук, дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы. В свою очередь Людмила Овчиева поручила усилить меры по информированию жителей о противопожарной безопасности, страховании жилья, обновить минерализованные полосы и проводить своевременное обкос травы.

Заместитель главы администрации Андрей Палько доложил о планах по расходованию муниципального дорожного фонда. До конца года планируется отремонтировать дорогу на улице Набережная в поселке Персиановский, установить тротуар в хуторе Яново-Грушевский и обеспечить зимнее содержание дорог в поселениях.

Начальник департамента строительства и ЖКХ Александр Сватеев сообщил, что с 9 сентября в Октябрьском районе, как и во всей Ростовской области, стартует месячник чистоты. Завершится он 12 октября общеобластным субботником.

Также на совещании заместитель главы Администрации Александр Байздренко доложил о мерах по антитеррористической безопасности и выполнении показателей электронного документооборота.

По итогам совещания были приняты важные решения, направленные на улучшение ситуации в районе и повышение уровня безопасности и благоустройства.


Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51

Темы новостей: Благоустройство,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031