Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Людмила Овчиева приняла участие в планерном совещании губернатора

07.10.2024, 14:06 | просмотров: 420


Людмила Овчиева приняла участие в планерном совещании губернатора
В режиме ВКС губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев провел планерное совещание с руководителями областных министерств и ведомств, главами Администраций муниципальных образований.

Основные темы совещания - оперативная обстановка на территории региона в сентябре, анализ обстановки с пожарами, вопросы здравоохранения, образования, безопасности дорожного движения, информационной политики.

После планерного совещания донского губернатора, глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева провела совещание с местной повесткой. В числе поручений – проведение анализа аварийности на дорогах Октябрьского района и разработка дополнительных мер по улучшению безопасности дорожного движения.

В 2024 году в Октябрьском районе произошло 57 ДТП. Среди причин ДТП неудовлетворительные дорожные условия не значатся. В числе основных причин - нарушение водителями скоростного режима и правил обгона, вождение в состоянии алкогольного опьянения, нарушения пешеходами правил дорожного движения.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51
Темы новостей: Л.В.Овчиева, Глава Администрации Октябрьского района,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031