Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

«Встречи у Новогодней елки» прошли в Краеведческом музее Октябрьского района

25.12.2024, 13:54 | просмотров: 588


«Встречи у Новогодней елки» прошли в Краеведческом музее Октябрьского района
Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний не только детей, но и взрослых.

Каждый год в конце декабря в Краеведческом музее уже все "дышит" новогодним настроением. В выставочном зале оформлены витрины с новогодними игрушками и украшениями времен СССР. Стены украшают зимние пейзажи. В центре зала расположилась красавица елка.

В такой атмосфере новогодних чудес в музее прошло мероприятие «Встречи у Новогодней елки», гостями которого были местные активисты общественных организаций, жители поселка и г.Шахты. Ведущие подготовили для гостей викторину и зимние загадки. В течение встречи транслировалась красочная презентация и видеоролики на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из советских фильмов.

Мероприятие украсили музыкальные номера вокально-хоровой группы «Ретро» и солистов МУ «Октябрьский РДК» А. Габриэлян и Д. Литвишко. Директор МУК «Краеведческий музей» О.В. Кислякова поздравила всех гостей и участников с наступающим Новым годом, поблагодарила за совместную работу и вручила благодарственные письма.

В завершение встречи, гости хором исполнили песню «В лесу родилась елочка», а ведущие еще раз поздравили всех с наступающим Новым Годом и пожелали много радости и счастья в доме, удачи, достатка и здоровья.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в музее, а это значит, что праздник удался! Он получился веселый с запасом эмоций на будущий год.

По материалам Краеведческого музея Октябрьского района. Подписывайтесь Вконтакте 

Темы новостей: культура,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031