Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Ансамбль танца «Фантазеры» завоевал награды на фестивале в Ростове-на-Дону

24.11.2025, 08:16 | просмотров: 195


Ансамбль танца «Фантазеры» завоевал награды на фестивале в Ростове-на-Дону
Хореографический ансамбль танца «Фантазеры» и его руководитель Светлана Майстренко с блестящей победой на Международном многожанровом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Адрес детства».

В Ростове-на-Дону состоялись масштабные соревнования хореографических коллективов, в которых приняли участие наши талантливые земляки. Конкурсная борьба была напряженной, а уровень исполнения – исключительно высоким.

Выступления участников оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты в области культуры и искусства России. Ансамбль «Фантазеры» представил на суд зрителей и жюри три разнохарактерных танцевальных номера: «Антошка», «Довоюй, родной» и «Летающие рукава». Артистизм, техническое мастерство и сложность постановок не оставили комиссию равнодушной.

По итогам конкурса коллектив удостоен дипломов Лауреата I, II и III степени, что является свидетельством высочайшего уровня подготовки и яркого таланта наших юных исполнителей.

Желаем коллективу неиссякаемого вдохновения, новых ярких номеров, громких побед и бурных оваций от благодарных зрителей! 

По материалам Краснолучского сельского дома культуры

Темы новостей: культура,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031