Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Молодежь Октябрьского района приняла участие в форуме "Ростов - 2015. Эволюция смыслов"

16.09.2015, 16:32 | просмотров: 2136


Молодежь Октябрьского района приняла участие в форуме "Ростов - 2015. Эволюция смыслов"

Всего один раз в год, в начале осени, «Ростов» возрождается на берегу Азовского моря, чтобы навсегда изменить судьбы тысячи неравнодушных молодых героев Донской земли. Именно тех, кто принял на себя ответственность за настоящее и будущее своей страны и родного региона, ведь нас всех объединяют общая история и богатое культурное наследие, великие победы и трудные достижения большого многонационального народа.

В это число вошла и молодежь Октябрьского района - студенты ДонГАУ, молодые специалисты, которые приняли участие в областном молодёжном форуме «Ростов – 2015. Эволюция смыслов».

Форум прошел на территории оздоровительного комплекса «Спутник» в Неклиновском районе- это была с 7 по 12 сентября уникальная областная молодежная образовательная площадка, участники которой получили много полезного опыта, знаний и новых знакомств.

В течение недели ребята одновременно работали в восьми тематических сменах: «Работающая молодёжь», «Патриоты России», «Спорт для всех», «Молодые учёные», «Молодёжное самоуправление», «Волонтёры Дона», «Медиа и журналистика», «Студенческие отряды».
 

В рамках форума прошли научные и образовательные программы, конкурсы, испытания, постановки, мастер-классы, квесты, культурно-массовые и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов и др.Перед участниками форума выступило более 150 экспертов: учёные, политики, психологи, телеведущие, спортсмены и тренеры.
 

Мы вместе учимся и работаем, созидаем и творим свое «настоящее» и вероятное будущее. Будущее, в котором есть место Шолохову и Чехову, Великой Победе и первому полету человека в космос, смелым мечтам и отважным свершениям.

Мы развиваемся и растем, меняемся сами и изменяем мир вокруг себя к лучшему. Это и есть Эволюция смыслов!


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus