Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Конкурс рисунков на асфальте «Вот оно какое, наше лето!»

27.06.2019, 08:33 | просмотров: 803


Конкурс рисунков на асфальте «Вот оно какое, наше лето!»

26 июня 2019 года в рамках Международного Дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, а так же плана работы районного Дворца культуры, направленного на сохранение и восстановление семейного окружения детей «Безопасное детство» была проведена игровая программа и конкурс рисунков на асфальте «Вот оно какое, наше лето!». 

Развитие районных систем обеспечения безопасного детства среди детей, подростков и молодежи, возрастная категория которых является наиболее уязвимой к возникновению пагубных зависимостей, информационно-просветительские мероприятия, приуроченные к обозначенной дате – все это профилактика о негативном влиянии наркотических веществ на жизнь и здоровье молодого человека. Игровая программа и конкурс рисунков на асфальте являются значимым этапом в работе с детьми пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» МБОУ гимназии №20 им.С.С.Станчева, совместно с сотрудниками МУ «Октябрьский РДК».

Игровую программу провела Е.Ю.Анищенко, ребята отгадывали загадки, соревновались командами в изображении мелками композиции на летнюю тематику. Н.И.Пащенко организовала конкурс рисунков на асфальте. Здесь, можно было увидеть: речку с мостиком, солнышко и облака, Собор и голубей, а так же детскую дружбу и красоту родной природы. Все детские работы получились красочные, интересные, яркие.

Работниками МУ «Октябрьский РДК» предусмотрены мероприятия, направленные на дальнейшую профилактику асоциальных явлений и здоровый образ жизни для детей, подростков и молодежи Октябрьского района.

МУ «Октябрьский РДК»


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus