Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Семью Сытниковых поздравили с 50-летием совместной жизни

13.11.2024, 08:57 | просмотров: 394


Семью Сытниковых поздравили с 50-летием совместной жизни
В селе Алексеевка с 50- летним юбилеем совместной жизни поздравили семью Сытниковых. 50 лет совместной жизни — особое событие, которое принято отмечать с размахом.

В народе эта годовщина называется «золотой свадьбой», в честь драгоценного металла. Аналогия не случайна: золото добывается медленно, по крупинкам, так и семейная жизнь строится постепенно, из мелочей, на протяжении полувека.

Поздравляем Алексея Ивановича и Екатерину Михайловну с юбилеем совместной жизни и желаем, чтобы в их доме царили уют и тепло, чтобы любовь оставалась взаимной и искренней, а в жизни были только счастье и благополучие.

По материалам Администрации Алексеевского поселения. Подписывайтесь Вконтакте

Темы новостей: год семьи,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

Алексеевское поселение Артемовское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Год добрых дел ГодЗащитникаОтечества Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Победа80 Сельское хозяйство Собрание депутатов безопасность волонтеры год семьи гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство религия семья и дети социальная защита спорт строительство экология экономика