Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Совещание по вопросу погашения задолженности за газ населением

26.08.2014, 14:08 | просмотров: 2819


Совещание по вопросу погашения задолженности за газ населением

21 августа, под руководством заместителя Главы Октябрьского района С.В. Басакевича состоялось очередное совещание по вопросу снижения задолженности за газ населением Октябрьского района, в котором приняли участие заместители Глав поселений, представители Шахтинского и Новочеркасского филиалов ООО «Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону» и Службы судебных приставов Октябрьского района.


Отмечено, что задолженность, просроченная свыше 2-х месяцев за последний месяц уменьшилась с 8, 4 млн. руб. до 7,8 млн.руб.

 

Заместители Глав поселений отчитались о проведенных мероприятиях по погашению задолженности за газ, в числе которых проведение совместных рейдов с представителями ООО «Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону» по адресам неплательщиков. За текущий период осуществлен объезд более 400 адресов задолжников, из которых 24 абонента отключено от газовых сетей.
 

В ходе заседания рекомендовано дальнейшее проведение рейдов по должникам, вплоть до наступления холодов, так как, такая мера пока остается единственным действенным способом для прекращения дальнейшего роста задолженности, а также профилактической мерой для других неплательщиков.

 

Подводя итог заседания С.В. Басакевич напомнил присутвующим, что уровень оплаты за газ является одним из важнейших критериев выделения инвестиций ОАО «Газпром» по обеспечению области и района природным газом и в строительство новых объектов.
 

Уважаемые жители!
Администрация Октябрьского района обращается к Вам с просьбой о срочном погашении задолженности за потребленный газ и своевременной оплате текущих платежей.


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus