Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
РАЙОН

Е. С. Москвичев Депутат ГД Федерального Собрания РФ от Ростовской области

08.10.2012

8 октября в зале заседания Администрации района состоялась встреча Главы района Е. П. Луганцева с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Ростовской области, председатель комитета по транспорту РФ Е. С. Москвичевым.


      


На встрече присутствовали заместители Главы района, главный государственный инспектор – начальник Южного УГАДН И. Ю. Высоцкий, главный государственный инспектор отдела АТДН Южного УГАДН П. П. Горбиков, руководитель МП «Промтранснаб» В. Г. Пущеленко.

Целью визита явилось ознакомление с социально - экономическим развитием Октябрьского района и обсуждение перспективных планов на ближайшие годы.


Е. С. Москвичев рассказал присутствующим о планах работы Государственной Думы, наиболее актуальных вопросах транспортной отрасли, рассмотрение которых проходит на заседаниях и других мероприятиях комитета с участием представителей профильных министерств, ведомств и транспортной общественности.


В ходе встречи Глава района Е. П. Луганцев обозначил проблемные вопросы в районе, в решении которых необходимо содействие. В данных вопросов Е. С. Москвичев обещал разобраться и взял их на контроль.

Руководитель МП «Промтранснаб» В. Г. Пущеленко, задал вопрос, будут ли пересматриваться тариф на пассажирские перевозки в 2012-2013 году, а также обратился к Е. С. Москвичеву с вопросом о выделении автобуса «Бизнес-класса», в целях развития туризма и проведения других культурных и общественных мероприятий в районе. С вопросом о финансировании на реконструкцию здания локомотивного депо и содействия в приобретении и внедрении новой техники, обратился Председатель собрания депутатов Октябрьского района Конорезов П.Г.

В завершении встречи Е. С. Москвичев поблагодарил за добродушный прием и пообещал, что такие встречи будут проходить с периодичностью раз в квартал.









 
Система Orphus