Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Наш педагог – в числе лучших на Всероссийском семинаре-практикуме

24.07.2026, 13:08 | просмотров: 198


Наш педагог – в числе лучших на Всероссийском семинаре-практикуме
Заместитель директора по воспитательной работе школы № 72 станицы Кривянской Ольга Геннадьевна Духопельникова вернулась из Пятигорска, где приняла участие во Всероссийском семинаре-практикуме «Летний ПедСовет – 2026».

Масштаб события впечатляет: организаторы получили 1300 заявок со всей страны, но строгий отбор прошли только 180 лучших педагогов из 65 регионов России. Конкурс составил более 9 человек на место — и Ольга Геннадьевна достойно вошла в это число, представив родную школу на самом высоком уровне.

Главной темой семинара стал Год единства народов России. Участники искали эффективные способы, как через творчество, игру и совместные проекты воспитывать у детей уважение к культурам разных народов. Ключевая мысль, объединившая всех: мы — одна страна, и наша сила в единстве!

Ярким событием программы стал кинофестиваль «Учитель. Кино. Машук», где педагоги представили авторские видео о роли наставника и единстве народов. Для вдохновения организаторы провели для участников экскурсию по Пятигорску с посещением знаменитых лермонтовских мест — «Цветника», Провала и Эоловой арфы.

Благодарим Центр знаний «Машук» за высокий уровень организации мероприятия. Уверены, что полученные знания и яркие идеи Ольга Геннадьевна обязательно внедрит в воспитательную работу школы и с радостью поделится опытом с коллегами района.

Администрация Октябрьского района. Подписаться в MAX

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
тел. 8(86360)2-04-51 эл.почта: pressa-okt@yandex.ru

Темы новостей: образование, Год единства народов России,



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930