Открывая мероприятие, с приветственным словом к участникам обратился заведующий сектором по физической культуре и спорту В. Ю. Стрелков. Он пожелал собравшимся успехов, бодрости духа и достойных результатов.
В рамках фестиваля участники продемонстрировали свою физическую подготовку, выполнив следующие нормативы ГТО:
· сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
· поднимание туловища из положения лёжа на спине.
Особый азарт и праздничное настроение мероприятию придала командная эстафета. Здесь участники смогли проявить не только силу и выносливость, но и ловкость, скорость, а также умение действовать слаженно в команде.
Фестиваль стал отличной возможностью для проверки своих сил и получения заряда положительных эмоций. Мероприятие еще раз подтвердило, что спорт объединяет людей, укрепляет здоровье и способствует формированию активного образа жизни.
Темы новостей: спорт,
Еще Новости
- Октябрьский филиал ГУП РО "УРСВ" работы завершил 12.10.2026
- Район представил творческую династию 4-х поколений на форуме в Новочеркасске 12.10.2026
- Ремонт на сетях водоснабжения 12 октября — давление снижено 12.10.2026
- Филиал «Октябрьский» завершил работы на водопроводе в Новокадамово 12.10.2026
- Приглашаем на мастер-класс «Открытка ко Дню отца» 12.10.2026
- Весь раздел









