Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Октябрьский район занял второе место в конкурсе среди муниципальных образований Ростовской области на лучшую организацию антинаркотической работы среди молодежи

01.07.2019, 14:48 | просмотров: 613

17 июня 2019 года состоялось заседание антинаркотической комиссии под председа-тельством губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева по вопросу развития волон-терского молодежного движения, профилактической работы среди молодежи.

 

Особое внимание глава региона обратил на распространение по всей области пози­тивного опыта антинаркотической профилактики.

 

В Ростовской области действуют 156 общественных объединений, которые занимают­ся активной антинаркотической пропагандой. В социальных сетях создаются тематиче­ские группы, действуют молодежные патрули, реализуются различные акции.

 

В мае проведен крупнейший в стране форум для несовершеннолетних «Молодая вол­на ­2019. Твой след в сердце!». Форум прошел в две смены и собрал в общей сложно­сти 1500 школьников.

 

На заседании комиссии подвели итоги ежегодного конкурса среди муниципальных образований Ростовской области на лучшую организацию антинаркотической работы среди молодежи.

 

Исполняющий обязанности главы администрации Октябрьского района А.В. Лотарев получил диплом за второе место в конкурсе в основной номинации «Муниципальные образования с численностью населения 60 тысяч и более человек» из рук губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева.

 

Газета "Молот"







 
Система Orphus