Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
РАЙОН

С.В. Степашин Председатель Счетной палаты РФ

26.09.2009

25 сентября в Октябрьском районе с рабочим визитом побывал председатель Счетной палаты РФ С.В. Степашин. Его сопровождали Хрипун В.И.-  руководитель контрольно-счетной палаты Ростовской области, а так же Первый заместитель Главы Администрации области С.М.Назаров. Встречали гостей на территории Октябрьского района Глава района Е.П. Луганцев и генеральный директор ООО «Евродон» В.Ш. Ванеев.



 

         

Основной целью визита является контроль по освоению средств из федерального бюджета, выделенных на расширение объемов производства птицеводческого комплекса  в Октябрьском районе.



В ходе визита С.В. Степашин осмотрел комплекс по выращиванию индейки, а так же ознакомился с ходом строительных работ новых корпусов ООО «Евродон» по доращиванию и откорму индеек. Ввод в строй новых предприятий будет способствовать укреплению экономического потенциала Октябрьского района и обеспечению жителей поселений достойной заработной платой на перспективных предприятиях. Уже сейчас на предприятии создано 620 рабочих мест, на новых участках будут трудоустроены еще около 480  человек.



В ходе знакомства с развитием производства Председатель Счетной палаты остался доволен подходом к реализации инвестиционных проектов на территории нашего района и  дал высокую оценку проделанной работе.









 
Система Orphus