Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

20.06.2017, 08:20 | просмотров: 733


Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

Сегодня, 16 июня 2017 года в МБУЗ ЦРБ Октябрьского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В адрес медицинских работников учреждения здравоохранения нашего района прозвучали поздравления и слова благодарности от главного врача МУЗ ЦРБ В.В. Подройкиной.

От имени главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой и от себя лично медиков с их профессиональным праздником поздравила заместитель главы Администрации по вопросам социальной политики С.А.Уманцева.

- Труд медработников – это нелегкая, напряженная работа на благо наших жителей и Администрация района старается всячески способствовать улучшению условий для работы медицинского персонала больницы, - отметила С.А.Уманцева.

Заведующая сектором по организационной и правовой работе Собрания депутатов Октябрьского района Н.А.Скорая от имени Председателя Собрания депутатов- главы района Е.П.Луганцева пожелала профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые они ежедневно дарят людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.

От Министерства Российской Федерации и Министерства здравоохранения Ростовской области, благодарностью Собрания депутатов Октябрьского района, приветственными адресами и благодарственными письмами Администрации Октябрьского района за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, значимый вклад в развитие здравоохранения Октябрьского района и в связи с Днем медицинского работника были награждены сотрудники учреждений здравоохранения Октябрьского района.

В заключение торжественного мероприятия состоялось награждение победителей спартакиады медицинских работников, прошедшей накануне и праздничный концерт, подготовленный сотрудниками МУЗ ЦРБ.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








 
Система Orphus