Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

В районе обсудили социальное сопровождение детей-инвалидов

12.04.2018, 13:44 | просмотров: 685


В районе обсудили социальное сопровождение детей-инвалидов

11 апреля 2018 года в Администрации Октябрьского района под руководством заместителя председателя Собрания депутатов Октябрьского района Н.П.Злобиной, состоялось заседание рабочей группы о рассмотрении вопроса реализации подпрограммы «Социальное сопровождение детей – инвалидов, детей с ОВЗ и семей их воспитывающих».

В работе заседания приняли участие заместитель начальника по образовательному менеджменту района А.В.Сухоносенко, начальник Управления социальной защиты населения района О.М.Гоффман, заместитель главного врача МБУЗ ЦРБ п.Каменоломни по клинико-экспертной работе Н.Г.Кайодкина, начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и туризма района Е.А.Луговая, председатель местного отделения «Ветер перемен» Октябрьского района Е.А.Хрусталева, председатель Молодежного парламента при Собрании депутатов района А.В.Палько, член местного отделения «Ветер перемен» Е.В.Пономарева.

Обсудили возможность организации и строительства на территории Октябрьского района многофункционального цента для социального развития детей инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья.

Было принято решение разработать анкетирование по выявлению основных проблем общего характера и потребностей семей, имеющих детей-инвалидов на территории Октябрьского района.

А так же, организовать и провести экскурсию "Дивизия Дон" для общественной организации "Ветер перемен" и спортивный фестиваль для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья и семей их воспитывающих в мае-июне текущего года.


Отдел инвестиционного развития Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.8(86360)2-07-75








 
Система Orphus