Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

14.06.2018, 08:29 | просмотров: 640


Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

7 июня 2018 года в малом зале РДК пос. Каменоломни состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

 

На праздничном мероприятие присутствовали глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, заместитель главы Администрации Октябрьского района по социальным вопросам С.А.Уманцева, начальник УСЗН О.М.Гоффман, заведующая сектором по организационной и правовой работе Н.А.Скорая, соцработники, представители общественных организаций, ветераны отрасли.

 

Открывая праздничное мероприятие, с приветственным словом выступила начальник УСЗН О.М. Гоффман, которая поблагодарила сотрудников за профессионализм, терпение и мудрость, за любовь, надежду и веру, которую они ежедневно дарят людям.

 

С приветственным словом к присутствующим выступила глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева, отметив значимость той работы, которую ежедневно выполняют соцработники, подчеркнув, что в этой сфере могут работать только люди с отзывчивым сердцем, за что им особые слова искренней благодарности.

 

От имени Председателя Собрания депутатов - главы Октябрьского района Е.П.Луганцева, от всего депутатского корпуса Октябрьского района, всех присутствующих поздравила заведующая сектором по организационной и правовой работе Н.А.Скорая, выразив слова глубокой благодарности за неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи.

 

За многолетний добросовестный труд в социальной сфере района и в связи с профессиональным праздником, в соответствии с распоряжением Администрации Октябрьского района и распоряжением Собрания депутатов Октябрьского района благодарственными письмами награждены лучшие из лучших работников этой трудной, но такой необходимой профессии.

 

Главе Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиевой, на торжественном мероприятии, был вручен юбилейный нагрудный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений РФ» как социальному партнеру, который оказывает содействие в работе профсоюза. Знак учрежден ЦК Профсоюзов, подписан Председателем ЦК Н.А. Водяновым.

 

Концертная программа, подготовленная работниками РДК, стала настоящим подарком к профессиональному празднику.

 

Список награждаемых

 






Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       








 
Система Orphus