Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

В Октябрьском районе состоялся День подписчика

11.12.2019, 15:52 | просмотров: 405


В Октябрьском районе состоялся День подписчика

На Дону продолжается подписная кампания на печатные издания на первое полугодие 2020 года. Сегодня, 11 декабря, в Районном дворце культуры п. Каменоломни прошел День подписчика на областную газету «Наше время».

С 10 часов утра каждый желающий мог подойти в РДК и оформить подписку у сотрудников Почты России, представителей редакций и поучаствовать в беспроигрышной лотерее от газеты «Наше время». После этого октябрьцев пригласили в большой зал Дворца культуры на торжественную часть мероприятия.

Со словами приветствия выступили председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П.Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиева.

Обращаясь к собравшимся, Е.П.Луганцев сказал, что газета «Наше время» - одно из немногих изданий, которым сегодня можно и нужно доверять, потому что она защищает интересы людей, на ее страницах публикуются материалы, касающиеся каждого человека. Именно поэтому в Октябрьском районе «Наше время» по количеству подписных номеров доминирует над другими изданиями. Также он отметил, что газета отличается вниманием к простым людям и их судьбам, учит чистоте русского языка и сохраняет и развивает лучшие традиции печатной прессы.

Л.В.Овчиева обратила внимание на то, что День подписчика на областную газету «Наше время» в Октябрьском районе – это всегда праздник. Здесь хорошо знают и руководителя издания – главного редактора В.Н. Южанскую, и журналистов, которые рассказывают на страницах газеты о том, чем и как живет Октябрьский район.

Очень важно, что в рамках мероприятий, направленных на популяризацию печатных изданий в Ростовской области проводится ежегодный конкурс журналистских работ на премию Губернатора Ростовской области, конкурсы журналистских работ. И сотрудники газеты являются их постоянными победителями.

Е.П.Луганцев и Л.В.Овчиева выразили уверенность, что журналисты «Нашего времени» и впредь будут рассказывать об Октябрьском районе. О том, как на территории муниципального образования будет идти реализация государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», губернаторского проекта «Сделаем вместе!» (инициативное бюджетирование»), национальных проектов, молодежной политики и многое-многое другое.

В ответном слове главный редактор газеты «Наше время» В.Н. Южанская поблагодарила октябрьцев за особое внимание к изданию, представила основные темы, которые ведут журналисты в Октябрьском районе. Особенно акцентировала внимание на том, что опыт района по реализации инициатив местных жителей лег в основу областного закона об инициативном бюджетировании, подробно остановилась на открытии современной детской поликлиники в п. Каменоломни, муниципальной программе "Социальное сопровождение детей-инвалидов, детей с ОВЗ и семей их воспитывающих".

В заключение мероприятия для подписчиков района был дан праздничный концерт с участием творческих коллективов районного Дворца культуры.
 

В День подписчика, который собрал более 350 человек, на региональную газету «Наше время» подписались председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Е.П. Луганцев и глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева.

Особое внимание в Октябрьском районе уделяется ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня, 11 декабря, каждый ветеран Великой Отечественной войны был подписан на областное издание.


Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75






Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       








 
Система Orphus