Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Александр Ищенко встретился с лидерами студенческого самоуправления

28.01.2020, 08:27 | просмотров: 409


Александр Ищенко встретился с лидерами студенческого самоуправления

23 января в Ростовском государственном экономическом университете в пространстве коллективной работы «Точка кипения» состоялась встреча Председателя Законодательного Собрания Ростовской области А.В. Ищенко со студенческим активом Ростовской области.

В мероприятии приняла участие председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Е.П.Стенякина, член Молодежного парламента при Собрании депутатов Октябрьского района Ростовской области от Персиановского сельского поселения Рудов Сергей Сергеевич.

В ходе встречи ребята задавали спикеру донского парламента вопросы, которые их волнуют и решение которых они надеются получить с помощью региональных органов власти.

А.В.Ищенко обсудил с ребятами изменения в Конституцию Российской Федерации, предложенные Президентом России в его Послании; вопросы межэтнических отношений между студентами Ростовской области; развитие агломераций и разработку программ поддержки молодых ученых. Ребята также обратились к Председателю Законодательного Собрания за поддержкой в проведении на регулярной основе конкурса лучших студенческих и молодежных прикладных научных работ в области биомедицины, а также в развитии студенческих спортивных клубов Ростовской области. Говорили и о реализации нацпроектов «Образование» и «Наука».






Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       








 
Система Orphus