Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

Поселок Новоперсиановка отметил 90 лет со дня своего образования

22.10.2023, 08:50 | просмотров: 157


Поселок Новоперсиановка отметил 90 лет со дня своего образования
Поселок Новоперсиановка Красюковского сельского поселения отметил 90 лет со дня своего образования.

Поздравить жителей с этой значимой датой пришли глава Администрации Октябрьского района Людмила Овчиева, председатель Собрания депутатов-глава Красюковского сельского поселения Наталья Злобина, глава Администрации Красюковского сельского поселения Наталья Злобина, председатель Октябрьского районного Совета ветеранов войны, труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов Юрий Точеный, главный врач МБУЗ ЦРБ Октябрьского района Вера Подройкина.

Обращаясь к присутствующим, Л.В.Овчиева сказала:
- За последние годы Новоперсиановка претерпела значительные изменения благодаря участию в различных национальных, федеральных и региональных программах. Одним из заметных достижений стало появление перед сельским домом культуры современной многофункциональной спортивной площадки. Ее обустройство является важным этапом в развитии поселка. Такие инициативы позволяют не только преобразить сельские территории, но и создать условия для повышения жизненного уровня населения. Они способствуют развитию местной инфраструктуры, повышению доступности спортивных сооружений и, в целом, делают сельскую среду более привлекательной для проживания и развития.

Дорогие друзья! К своей малой родине вы относитесь с особой любовью, потому что вы здесь родились и выросли, сегодня здесь растут ваши дети и внуки. И сегодня я хочу высказать слова благодарности:
- Погодину Виктору Николаевичу,
- Белобородову Андрею Викторовичу,
- Приколотину Геннадию Григорьевичу,
- СвитальскомуВладимиру Викторовичу,
- ТеплянскомуАлександру Михайловичу,
- Кравчик Эдуарду Вадимовичу,
- Хузуну Сергею Ивановичу,
- Шульга Николаю Пантелеевичу.

Дорогие жители поселка! От всей души поздравляю вас с праздником – с 90-летием со дня образования! Это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом он развивался, и тех, кому предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу. Важно, чтобы каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе своей «малой родины», созидал на благо родной земли.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо «малой родины»! Поселку желаю счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания! С праздником, дорогие друзья!

В день рождения поселка жители, внесшие большой вклад в его развитие были награждены Благодарственным письмами главы Администрации района и другими наградами.

Творческие коллективы района представили концерт.

Сектор информационной политики Администрации Октябрьского района
эл.почта: pressa-okt@yandex.ru
тел.: 8 (86360) 2-04-51





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       








 
Система Orphus