В день памяти и скорби юнармейцы спортивно-патриотического клуба "Казачья застава", отряда п.Каменоломни и МБОУ СОШ № 33 Октябрьского района приняли участие в торжественной церемонии возложения венков к Вечному огню на площади 50-летия Победы р.п.Каменоломни.
Совместно с руководством Коммунарского сельского поселения, казаками ХКО «Староковыльное» и активом участвовали во всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти».
К памятникам воинских захоронений п.Верхнегрушевский, х.Заречный и п.Заозерье в торжественной обстановке были возложены венки и взяты горсти земли. Их поместили в специальные контейнеры «Солдатские кисеты».
Сняв береты, юнармейцы почтили минутой молчания память погибшим во время Великой Отечественной Войны.
Центр тестирования ГТО Октябрьского района Ростовской области
@Суркова Галина Вячеславовна, руководитель
Темы новостей:
Еще Новости
- Экстренное предупреждение МЧС по Ростовской области 09.06.2026
- До завершения голосования по благоустройству осталось три дня 09.06.2026
- Специалисты проверили, где находятся подростки после 22:00 в станице Кривянской 09.06.2026
- О ходе подготовки к уборочной кампании в Октябрьском районе 09.06.2026
- Подведены итоги работы Общественных палат и советов на Дону 09.06.2026
- Весь раздел









