Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Сайты района
На главную
Октябрьский район Ростовской области
Официальный портал Администрации
ПРЕСС-ЦЕНТР

Глава Администрации ознакомилась с этапами строительства школы-детского сада

02.10.2019, 14:37 | просмотров: 1017


Глава Администрации ознакомилась с этапами строительства школы-детского сада

В 2018 году в х.Яново-Грушевский Октябрьского района начато строительство новой школы с детским садом, рассчитанное на 40 детей дошкольного возраста и 108 учащихся.

Так, в ходе рабочей поездки Л.В.Овчиева ознакомилась с этапами строительных работ и провела выездное совещание, в котором приняли участие руководитель подрядной организации, глава Администрации поселения, сотрудники отдела образования района.

Данный проект находится на особом контроле у главы Администрации Октябрьского района Л.В.Овчиевой.

По объекту "реконструкции в школе - детском саду в х.Яново-Грушевский" – подходят к завершению работы по возведению железобетонного каркаса здания, строительству подводящего газопровода. На 2019 год запланированы работы по устройству вентилируемого фасада здания и внутренней отделке здания.

Впервые на территории поселения будет построен объект с очень удобным расположением детского сада в здании школы.

Ввод в эксплуатацию этого объекта позволит создать комфортные условия обучения школьников, отвечающие самым современным требованиям. Особое внимание Администрация Октябрьского района уделяет переводу школ района на обучение в 1 смену.

На территории района, после реконструкции, начнут свою деятельность школа № 72 ст.Кривянской, школа-детский сад в х.Яново-Грушевский, а также будет введена в эксплуатацию начальная школа на 200 мест на территории 73-й школы в ст.Кривянской.

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75


Темы новостей:



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

ТЕМЫ НОВОСТЕЙ

85 лет Октябрьский район Алексеевское поселение Артемовское поселение Бессергеневское поселение Благоустройство Военная служба ГО и ЧС Глава Администрации Октябрьского района Е.П.Луганцев ЖКХ Каменоломненское поселение Керчикское поселение Краснокутское поселение Краснолучское поселение Красюковское поселение Кривянское поселение Л.В.Овчиева МФЦ Мокрологское поселение Молодежь Октябрьский район Персиановское поселение Сельское хозяйство Собрание депутатов административная комиссия безопасность волонтеры гражданское общество дороги здравоохранение итоги и отчеты казачество коммунарское поселение культура налоговая инспекция национальные проекты образование память и слава пенсионный фонд по обращениям жителей поздравление потребительский рынок предпринимательство прием граждан религия семья и дети социальная защита спорт строительство экономика






 
Система Orphus